системы автоматизации

Электроника, системы управления, ПО, схемы

Модератор: Админ

системы автоматизации

Сообщение Aviks » 15/06/2010 17:39

Добрый день.

Подскажите, какие на сегодняшний день существуют системы комплексной автоматизации птицефабрик. Хотелось бы узнать плюсы, минусы, возможность масштабирования, на каких предприятиях внедрены те или иные ПАК автоматизации.

Спасибо за информацию.
Aviks

Сообщение Алексей » 10/02/2011 09:19

Обратитесь в Big Dutchman, у них есть система АМАКС, которая позволяет управлять большинством техпроцессов на фабрике (микроклимат, кормление, сбор и подсчет яйца и т.п.), а также собирает и обрабатывает полученную при этом информацию (учет корма, воды, привесов, яйценоскости и т.п.) Можете связаться со мной, если от Big Dutchman ответа не дождетесь, посодействую...
Алексей

Сообщение potibenko@cca.kz » 26/02/2011 10:34

Алексей писал(а):Обратитесь в Big Dutchman, у них есть система АМАКС, которая позволяет управлять большинством техпроцессов на фабрике (микроклимат, кормление, сбор и подсчет яйца и т.п.), а также собирает и обрабатывает полученную при этом информацию (учет корма, воды, привесов, яйценоскости и т.п.) Можете связаться со мной, если от Big Dutchman ответа не дождетесь, посодействую...

Алексей, а у вас есть опыт работы с этой системой? где она установлена?
potibenko@cca.kz

Сообщение Алексей » 26/02/2011 12:39

В свое время я был на недельном семинаре по АМАКС в Германии. Запускать приходилось только комплекты для подсчета яйца на 4-5 фабриках. Системы с управлением микроклиматом есть на Украине и в Армении. В России практически полная система запущена на СПК ОАО "Юбилейное".
Алексей

Вернуться в Контроллеры, электроника, датчики