Прошу поделиться практическим опытом

Дезинфекция в птицеводстве

Модератор: Админ

Прошу поделиться практическим опытом

Сообщение Kristal Lis » 29/01/2012 21:58

Доброе время суток всем! Прошу поделиться практическим опытом и своими наблюдениями всех птицеводов, кто применял для дизинфекции препарат "Этоксамин". Особенно интересно мнение специалистов в области ветеринарии об эффективности его применения для профилактики инфекционных заболеваний птицы. А то, ели почитать рекламу на сайтах в интернете, так этот препарат чуть ли не панацея от всех болезней. И еще, интересует насколько он экономичен - в каких пропорциях его следует разводить для приготовления, скажем, 1%-го рабочего раствора. За ранее благодарен.
Kristal Lis

Re: Прошу поделиться практическим опытом

Сообщение Игорь Скрипка » 02/02/2012 23:51

Kristal Lis писал(а):Доброе время суток всем! Прошу поделиться практическим опытом и своими наблюдениями всех птицеводов, кто применял для дизинфекции препарат "Этоксамин". Особенно интересно мнение специалистов в области ветеринарии об эффективности его применения для профилактики инфекционных заболеваний птицы. А то, ели почитать рекламу на сайтах в интернете, так этот препарат чуть ли не панацея от всех болезней. И еще, интересует насколько он экономичен - в каких пропорциях его следует разводить для приготовления, скажем, 1%-го рабочего раствора. За ранее благодарен.

Добрый день! Судя по рекламе просто супер. В реальности все познается в сравнении и на практике. профилактика инф. заболеваний с помощью дезинфектантов -это круто и почти бесплатно судя по рекламе. И на какой фабрике это работает? Удачи!
Игорь Скрипка

Сообщение Kristal Lis » 03/02/2012 21:31

Доброе время суток, Игорь! Мне самому интересно, где и, самое главное как, это работает. Поэтому и прошу со мной поделиться информацией об этом.
Kristal Lis

Сообщение Игорь Скрипка » 13/02/2012 18:54

Kristal Lis писал(а):Доброе время суток, Игорь! Мне самому интересно, где и, самое главное как, это работает. Поэтому и прошу со мной поделиться Динформацией об этом.

Добрый день! судя по отсутствию массы восторженных отзывов,можно предположить:вопрос мало кто читал,или еще не все успели попробовать это средство. придется тебе быть первопроходцем.Лучше личного опыта пока ничего не придумал. А то знаешь как бывает,на одной фабрике препарат сработал,на другой нет.Но если продукт нормальный-будет работать везде. Удачи!
Игорь Скрипка

Вернуться в Дезинфекция