Белковый концентрат

Кормление, корма и их компоненты

Модератор: Админ

Белковый концентрат

Сообщение Екатерина » 19/01/2012 07:49

Всем добрый день! Есть ли у кого информация по использованию в кормах белкового концентрата, полученного на основе вытяжки из соевых и подсолнечных шротов? Озвучивают протеин на уровне 80%. Хотелось бы узнать растворимость протеинов в этом концентрате и в каком количестве его добавляют в корма.
Екатерина

Сообщение Армен » 29/01/2012 23:31

а есть спецификация официальная на продукт?
Армен

Re: Белковый концентрат

Сообщение hrundel » 21/02/2012 12:53

Екатерина писал(а):Всем добрый день! Есть ли у кого информация по использованию в кормах белкового концентрата, полученного на основе вытяжки из соевых и подсолнечных шротов? Озвучивают протеин на уровне 80%. Хотелось бы узнать растворимость протеинов в этом концентрате и в каком количестве его добавляют в корма.

Протеин на уровне 80% в подобном продукте - это что-то близкое к фантастике, на мой взгляд. Такой уровень СП можно получить добавив кровь\мясо-перьевую муку\гемоглобин. Или же нагнать азот мочевиной. Но получить честный протеин 80+ исключительно из соевого\подсолнечного шрота - это что-то с чем-то. Я работаю в отрасли 5й год, но мне не приходилось встречаться с "честными" продуктами подобного рода.

Мы используем у себя в производстве стартерных кормов "специально-обработанные" продукты на основе соевого шрота, с крайне высокой доступностью аминокислот, но СП у них около 60%.
hrundel

Сообщение katiho » 29/04/2014 17:46

hrundel как я понял мне лучше купить еду для моих птиц у вас .
katiho

Вернуться в Кормление птиц, корма и их компоненты